В гостях у Любознайки

Воспитатель высшей категории Пригодская Оксана Витальевна.
Воспитатель высшей категории
Пригодская Оксана Витальевна
Наши воспитанники эксперементируют не только в детском саду, но и дома. Перейдя по ссылке Вы сможете посмотреть результаты опытов и эксперементов.

Программа:
Привлекает внимание детей к исследованию и опытно-экспериментальной деятельности с экологической направленностью.
Развивает познавательную активность детей в процессе экспериментирования.
Создает условий для формирования основного целостного мировидения ребенка старшего дошкольного возраста средствами физического эксперимента.
Развивает наблюдательность, умение сравнивать, анализировать, обобщать, развивает познавательный интереса детей в процессе экспериментирования, установление причинно-следственной зависимости, умение делать выводы.
Развивает внимание, зрительную, слуховую чувствительности.
Создает предпосылки формирования практических и умственных действий.