Тимошина Юлия Станиславовна

Мы рады приветствовать Вас на сайте
Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №41 Лесная сказка"города Лсосибирска

Если Вашему малышу уже два года, если Вы хотите обрести второй дом для Вашего ребёнка, если Вам не безразлично в каких стенах он будет расти и развиваться, кто будет о нём заботиться, кто поможет обрести друзей и познать прекрасный мир детства.

На нашем сайте Вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы.

Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни Вашего малыша.

Заведующий Тимошина Юлия Станиславовна
8 (39145) 2-20-41